В Екатеринбурге в ДТП на улице Гагарина пострадал подросток
03.05.2021
В ДТП на улице Гагарина в Екатеринбурге пострадал несовершеннолетний пассажир, об этом сообщили в отделении пропаганды ОГИБДД УМВД России по Екатеринбургу.
«В ходе выяснения обстоятельств аварии сотрудники Госавтоинспекции установили, что 38-летний водитель автомобиля Хундай Солярис, двигаясь по ул. Гагарина со стороны ул. Первомайская при повороте налево на регулируемом перекрестке ул. Гагарина – Блюхера – Уральская на разрешающий сигнал светофора, не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с автомашиной Мицубиси Эклипс, которая двигалась во встречном направлении», - сказали в отделении пропаганды.
В итоге пострадал 17-летний пассажир Хундай. Его доставили в ДГКБ №9 с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга.
Сейчас устанавливаются точные причины произошедшего
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
УрФУ переведёт студентов на гибридное обучение до середины октября
Воскресенье, 26 апреля, 20.21
В Екатеринбурге снова отменили традиционное шествие студентов в День радио
Воскресенье, 26 апреля, 20.14
Житель Первоуральска крал зерновой кофе и продавал его на улице
Воскресенье, 26 апреля, 18.36