Возрастное ограничение 18+

В жутком ДТП в центре Екатеринбурга пострадало двое детей

23.37 Вторник, 11 мая 2021
Фото: Владислав Постников
Вечером 11 мая в Екатеринбурге на пересечении проспекта Ленина и улицы Мамина-Сибиряка произошло серьёзное ДТП, при котором пострадали 6 человек. До сих пор повреждённые автомобили не эвакуированы с места происшествия.

Корреспонденттам «Вечерних ведомостей» удалось получить комментарии с места событий.

Как сообщила присутствующая на месте ДТП Елена Шимолина из отдела пропаганды городского управления ГИБДД, по предварительной информации, автомобиль марки SEAT двигался по Ленина на запрещающий сигнал светофора и допустил столкновение с Toyota Camry, который двигался на зелёный по Мамина-Сибиряка в прямом направлении. После чего SEAT отбросило на тротуар.

В результате ДТП пострадали 6 человек, двое из которых дети 7 и 10 лет, и одна пожилая женщина 80 лет, получившая наиболее тяжёлые травмы – сейчас за её жизнь борются врачи. Водители и пассажиры автомобилей не пострадали.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Владислав Постников © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK