Возрастное ограничение 18+

В центре Екатеринбурга автомобиль влетел в толпу пешеходов

18.45 Воскресенье, 16 мая 2021
Фото: корреспондент veved.ru
В Екатеринбурге на перекрестке Радищева-8 марта случилось серьезное ДТП. Столкнулись два автомобиля Мерседес и Шевроле. После столкновения Шевроле отбросило в толпу пешеходов, передает с места аварии корреспондент «Вечерних ведомостей». Пока количество пострадавших уточняется.

По предварительной информации, которую корреспонденту "Вечерних ведомостей" рассказали двое пострадавших екатеринбуржцев, белый Шевроле снёс знак и въехал в толпу пешеходов, на перекрестке в этот момент находилось человек 10. По их словам, несколькоь человек увезли в больницу. Собеседников издания задело меньше всего, но они рассказали, что все равно отлетели метра на два после удара.

На данный момент на месте аварии работают по несколько экипажей ДПС, МЧС и скорой помощи.

По предварительной информации, и словам очевидцев, автомобиль Шевроле ехал на зелёный сигнал светофора, оба водителя, по неподтвержденным данным, трезвые. Обстоятельства ДТП выясняются.

Читайте подробнее, а также смотрите фото в нашем telegram-канале.




Фото: veved.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK