Возрастное ограничение 18+

В Сысерти рейсовый автобус столкнулся с автомобилем и врезался в столб

17.21 Четверг, 22 июля 2021
Фото: УГИБДД по Свердловской области
В Сысерти иномарка столкнулась с рейсовым автобусом. В результате ДТП пострадали три пассажира.

В пресс-службе УГИБДД по Свердловской области «Вечерним ведомостям» рассказали, что ДТП произошло на перекрестке Степана Разина – Герцена около 14:00. По предварительным данным, водитель автомобиля Kia – женщина 1980 года рождения – при выезде со второстепенной дороги не предоставила преимущество в движении и допустила столкновение с двигающимся по главной дороге рейсовым автобусом Паз под управлением мужчины 1963 года рождения. После столкновения автобус съехал на тротуар и врезался в светофор.


Фото: УГИБДД по Свердловской области


В результате ДТП пострадали женщина-водитель легковушки и три пассажира автобуса: у пожилой женщины диагностировали перелом руки, а у остальных – ушибы. Сейчас всех пострадавших осматривают в местной больнице.

– В момент ДТП на перекрестке не работал светофор в связи с плановым отключением электроэнергии. На месте происшествия сотрудники полиции проводят процессуальные действия, опрашивают участников и очевидцев, – добавили в ГИБДД.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK