Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге за одну ночь произошли две драки

15.24 Воскресенье, 15 августа 2021
Фото: Вечерние ведомости
Этой ночью в центре Екатеринбурга произошли две драки. Одна началась около 12:00 на улице Вайнера. Вторая случилась уже ближе к утру, около 06:00, на улице Тургенева у бара «Че почем».

В драке на Вайнера, по словам очевидцем, участвовали 20 человек. Из-за чего начался конфликт неизвестно. В результате пострадали несколько человек.

«На Вайнера произошла драка с распылением газового баллона. Парни били девушек, летели стеклянные бутылки. У "Гринвича" сложно пройти было. Газом пахло сильно», — рассказал очевидец паблику «Инцидент Екатеринбург» во «ВКонтакте».

В Екатеринбурге за одну ночь произошли две драки

Фото: «Инцидент Екатеринбург» во «ВКонтакте».

Вторая драка, состоявшаяся на Тругенева, предположительно началась из-за конфликта между посетителями бара. В ходе потасовки один человек потерял сознание, сообщает портал «Е1».


Фото: читатель Е1.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK