Жители Дзержинского района в Нижнем Тагиле остались без холодной воды из-за упавшей на водопровод плиты
19.08.2021
Вчера, 18 августа, жители Дзержинского района в Нижнем Тагиле остались без холодной воды на несколько часов. Некоторые горожане заявляли и о проблемах с горячим водоснабжением.
В ЕДДС изданию «TagilCity.ru» объяснили, что вода пропала из-за аварии на магистральных сетях компании «Водоканал-НТ». Водоснабжение вернулось ближе к ночи.
Причиной коммунальной аварии стали действия подрядчика одного из градообразующих предприятий — компании «Монолит-Строй», пишет АН «Между строк» со ссылкой на ООО «Водоканал-НТ». Во время работ, которые проводились без уведомления ресурсников, на водопровод упала плита перекрытий.
В ЕДДС изданию «TagilCity.ru» объяснили, что вода пропала из-за аварии на магистральных сетях компании «Водоканал-НТ». Водоснабжение вернулось ближе к ночи.
Причиной коммунальной аварии стали действия подрядчика одного из градообразующих предприятий — компании «Монолит-Строй», пишет АН «Между строк» со ссылкой на ООО «Водоканал-НТ». Во время работ, которые проводились без уведомления ресурсников, на водопровод упала плита перекрытий.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54