В Екатеринбурге на 1,5 часа отключат троллейбусную контактную линию
20.08.2021
В Екатеринбурге из-за аварии на тепломагистрале ЕМУП «Свердловэнерго» затопило тяговую подстанцию Гортранса № 7 по улице Грибоедова, 1а.
Для передачи электропитания с других подстанций было принято решение временно отключить троллейбусную контактную линию, сообщают в пресс-службе администрации города.
«После включения электропитания будет введено ограничение на движение троллейбусных маршрутов №1 и № 6», — комментируют в мэрии.
Количество подвижного состава сократят до 40%. Ограничения продлятся до тех пор, пока аварию и ее последствия не устранят.
Для передачи электропитания с других подстанций было принято решение временно отключить троллейбусную контактную линию, сообщают в пресс-службе администрации города.
«После включения электропитания будет введено ограничение на движение троллейбусных маршрутов №1 и № 6», — комментируют в мэрии.
Количество подвижного состава сократят до 40%. Ограничения продлятся до тех пор, пока аварию и ее последствия не устранят.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54