В Екатеринбурге девушки врезались в столб на каршеринговом автомобиле
22.08.2021
Каршеринговый автомобиль сегодня ночью врезался в столб на Малышевском кольце в Екатеринбурге. Автомобиль направлялся по улице Карла Либкнехта и врезался в столб во время поворота.
Как сообщили очевидцы происшествия порталу Е1, из авто вышли две девушки, судя по поведению, они могли быть нетрезвыми.
Автомобиль поставлен на штрафстоянку, по словам представителей ГИБДД. Будут ли какие-либо санкции в отношении водительниц, не сообщается.
Как сообщили очевидцы происшествия порталу Е1, из авто вышли две девушки, судя по поведению, они могли быть нетрезвыми.
Автомобиль поставлен на штрафстоянку, по словам представителей ГИБДД. Будут ли какие-либо санкции в отношении водительниц, не сообщается.
Алиса Левина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54