Возрастное ограничение 18+

В СКР прокомментировали обнаружение тела бизнесмена на берегу Шарташа в Екатеринбурге

13.21 Среда, 15 сентября 2021
Фото: Вечерние ведомости
Следователи СКР проводят доследственную проверку по факту обнаружения на берегу озера Шарташ тела 42-летнего бизнесмена, пропавшего в Екатеринбурге.

В пресс-службе СУ СКР по Свердловской области рассказали, что при первоначальном осмотре тело не обнаружено признаков насильственной смерти. Для определения точной причины смерти погибшего проводится судебно-медицинская экспертиза. Также опрашиваются родственники и знакомые мужчины.

В пресс-группе УМВД по Екатеринбургу добавили, что в отдел полиции №2 с заявлением о безвестном исчезновении предпринимателя обратилась его супруга вечером 10 сентября. Спустя несколько часов удалось обнаружить автомобиль пропавшего, он находился у одного из домов по улице Пески.

– Днем 14 сентября в органы полиции от одной из жительниц Екатеринбурга поступило тревожное сообщение о том, что на акватории озера Шарташ, недалеко от одного из домов по улице Изоплитной, она увидела тело неизвестного человека. Прибывшие по указанному сообщению полицейские оперативно установили личность найденного без признаков жизни мужчины. Им и оказался без вести пропавший предприниматель, – сообщили в УМВД.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK