Возрастное ограничение 18+

В ДТП в Екатеринбурге пострадали два ребенка

16.25 Среда, 22 сентября 2021
Фото: отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга
В Екатеринбурге на перекрестке Мусоргского – Селькоровской столкнулись Volkswagen и Lexus. В результате ДТП пострадали два ребенка-пассажира.

Как рассказали «Вечерним ведомостям» в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, женщина-водитель Volkswagen Polo двигалась по улице Мусоргского в сторону Селькоровской и на нерегулируемом перекрестке не уступила дорогу Lexus RX-300, водитель которого ехал по Селькоровской в сторону Патриса Лумумбы.

В результате ДТП пострадали две девочки-пассажирки Volkswagen Polo. Трехлетнюю девочку доставили в ДГКБ №9 с ушибом мягких тканей лица. Пятилетнюю девочку доставили в ту же больницу с ушибом мягких тканей левого плеча.

Сотрудники ГИБДД установили, что за рулем Volkswagen находилось 47-летняя женщина со стажем вождения 17 лет. К административной ответственности за нарушение ПДД она не привлекалась. Она рассказала, что выехала на перекресток для поворота налево, не заметив знака «Движение направо». Женщина думала, что успеет проехать перекресток до того, как приблизится Lexus.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK