Возрастное ограничение 18+

За сутки в Екатеринбурге произошло три ДТП с участием байкеров

14.59 Пятница, 24 сентября 2021
Фото: отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга
В Екатеринбурге за сутки произошло три ДТП с участием мотоциклистов. Об этом «Вечерним ведомостям» сообщили отделении пропаганды ГИБДД по городу.

Первая авария произошла вчера около 17:10. Водитель автомобиля Kia Сeed двигался по переулку Низовый и при повороте налево на Сибирский тракте не уступил дорогу мотоциклу Vento Verso. В результате байкера доставили в ГКБ №36 с тяжелой травмой головы.

Через 20 минут еще одно ДТП произошло напротив дома №4 по улице Коммунистическая. Водитель мотоцикла Kawasaki ехал по Коммунистической, не обеспечил постоянный контроль за движением и допустил опрокидывание транспортного средства. Водителя госпитализировали с оскольчатым переломом ключицы слева и ушибом грудной клетки.


Фото: отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга

Около 20:30 произошла третья авария с участием байкера. На лице Титова водитель Nissan Primera на улице Титова в нарушение знака «Движение прямо или направо» совершил поворот налево и столкнулся с мотоциклом Kawasaki. Водителя и пассажира мотоцикла доставили в ГКБ №36 с различными травмами.

За сутки в Екатеринбурге произошло три ДТП с участием байкеров
Фото: отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга

Сотрудники ГИБДД установили, что пассажир мотоцикла был без мотошлема, а 22-лений молодой человек управлял мотоциклом без водительского удостоверения, не зарегистрировав транспортное средство в установленном порядке.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK