Возрастное ограничение 18+

Маленького хвостатого погорельца откачали пожарные

19.55 Пятница, 24 сентября 2021
Фото: стоп-кадр видоролика 4 канала
В четверг, 23-го сентября в городе Невьянск Свердловской области вспыхнул пожар в жилом 5-этажном доме по улице Малышева. Прибывшие по вызову пожарные установили, что пылает квартира на предпоследнем этаже. Приступив к тушению, огнеборцы обнаружили в квартире жильца, которого эвакуировали по пожарной лестнице.

Вскоре в квартире обнаружился ещё один жилец – в ванной комнате лежал котёнок. Он уже не подавал признаков жизни, но пожарные вынесли животное из горящего дома, а затем попытались реанимировать. К счастью, успешно. Как сообщает агентство «РИА новости», после массажа сердца и применения дыхательного аппарата домашний зверёк, надышавшийся дыма и от того находившийся без сознания, пришёл в себя.

Пожар, который едва не погубил котейку, потушили быстро. Особой сложности он не представлял, однако, как видим, всё равно был смертельно опасным. Хотя бы для хвостатых обитателей здания.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK