Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге автомобилист сбил подростка и скрылся с места ДТП

09.23 Среда, 27 октября 2021
Фото: отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга
В Екатеринбурге на улице Блюхера водитель автомобиля сбил 16-летнего парня и скрылся с места ДТП. Об этом «Вечерним ведомостям» сообщили в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.

По предварительным данным, 26 октября около 16:00 неустановленный водитель на неустановленном автомобиле ехал по улице Данилы Зверева со стороны Сулимова и при повороте направо на улицу Блюхера не уступил дорогу подростку, который переходил дорогу на зеленый сигнал светофора. После наезда водитель скрылся с места аварии.

Пострадавший подросток самостоятельно обратился в ДГКБ №9. Медики диагностировали у него ушибленную рану левого локтевого сустава, ушиб мягких тканей левой голени и закрытую травму живота. Молодого человека госпитализировали.

Отец подростка сообщил, что его сын днем на общественном транспорте с разрешения родителей приехал из Березовского в Екатеринбург, чтобы сходить в парикмахерскую.

Сейчас сотрудниками полиции разыскивают скрывшегося водителя. Очевидцев данного ДТП просят помочь в поисках, позвонив в ГИБДД по телефонам: +7 967-742-92-14 или 02.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK