Возрастное ограничение 18+

В аэропорту Кольцово на борту самолета задержали пьяного дебошира

10.55 Вторник, 2 ноября 2021
Фото: Владислав Постников / Вечерние ведомости
В екатеринбургском аэропорту Кольцово перед вылетом в Новосибирск на борту самолета задержали дебошира. Об этом «Вечерним ведомостям» сообщили в пресс-службе УТ МВД России по УрФО.

Инцидент произошел еще в воскресенье. В дежурную часть Линейного отдела МВД в аэропорту Кольцово поступило сообщение о том, что на борту самолета «Екатеринбург – Новосибирск» находится пассажир, нарушающий общественный порядок.

Транспортные полицейские прибыли к готовящемуся к вылету самолету и забрали из салона нарушителя – 44-летнего жителя Магадана. По внешним признакам, он находился в состоянии опьянения. Бортпроводники и пассажиры рассказали, что мужчина громко и нецензурно выражался, на замечания не реагировал.

Нарушителя доставили в дежурную часть линейного отдела и составили протокол об административном правонарушении по части 1 статьи 20.1 КоАП РФ (Мелкое хулиганство).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK