Возрастное ограничение 18+

В Нижнем Тагиле на улице Пархоменко сбили пенсионерку

17.53 Среда, 10 ноября 2021
Фото: отделение пропаганды ГИБДД Нижнего Тагила
Сегодня, 10 ноября, в Нижнем Тагиле недалеко от дома № 136 по улице Пархоменко 47-летняя женщина, управлявшая автомобилем, «Hyundai» сбила 79-летнюю местную жительницу.

Как выяснили сотрудники ГИБДД, автомобилистка, двигаясь со стороны улицы Пархоменко в сторону улицы Победы, при повороте налево допустила наезд на пешехода, переходившего проезжу часть по «зебре». Уточняется, что в этой зоне пешеходный переход не регулируется светофором.

В результате происшествия пострадала 79-летняя женщина. Предварительно пенсионерке диагностировали перелом левой голени, сообщает отделение пропаганды ГИБДД по Нижнему Тагилу.

Как установили автоинспекторы, стаж вождения водителя составляет 15 лет. Только за этот год женщина нарушила правила дорожного движения 5 раз. По ее словам, при повороте она не заметила переходившую через дорогу женщину.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK