Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге задержали подростков на угнанной шестёрке

11.19 Воскресенье, 14 ноября 2021
Фото: Вечерние ведомости
Сегодня ночью сотрудники ГИБДД задержали двух подростков – школьника и студента колледжа на угнанном автомобиле ВАЗ 2106 на улице Бардина в столице Урала. Об этом «Вечерним ведомостям» рассказали очевидцы инцидента.

Инспекторы ДПС заметили ВАЗовскую шестерку, которая передвигалась без включенных фар. На требования полицейских остановиться автомобиль начал двигаться быстрее. В итоге инспектора ДПС остановили автомобиль и, как передают очевидцы событий, за рулём оказались два подростка без водительских удостоверений.

По предварительным данным, автомобиль был угнан молодыми людьми. Хозяин автомобиля оказался на месте задержания. О судьбе молодых людей пока ничего неизвестно.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Алиса Левина © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK