Возрастное ограничение 18+

В жутком ДТП на трассе Екатеринбург – Серов погибли супруги, их ребенок получил травмы

13.22 Вторник, 16 ноября 2021
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области
Сегодня утром на трассе Екатеринбург – Серов произошло лобовое ДТП, в результате которого погибли два человека. Об этом «Вечерним ведомостям» сообщили в УГИБДД по Свердловской области.

По предварительным данным, на 170-м километре Екатеринбург – Серов около 10:00 34-летняя женщина-водитель автомобиля Kia при совершении обгона не справилась с управлением и столкнулась со встречным автомобилем Volkswagen.

В результате ДТП погибли женщина-водитель и мужчина-пассажир Kia. Еще один пассажир автомобиля – семилетний мальчик – доставлен в больницу Нижнего Тагила в тяжелом состоянии.

В жутком ДТП на трассе Екатеринбург – Серов погибли супруги, их ребенок получил травмы
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области


Установлено, что в автомобиле Kia находилась семья, жители Кушвы. Они ехали в сторону Нижнего Тагила.

В аварии также пострадал 42-летний водитель Volkswagen. Его госпитализировали с различными травмами.

– В настоящее время движение на трассе затруднено, сотрудники ГИБДД осуществляют регулирование движения транспорта встречных направлений – движение осуществляется по одной полосе, – добавили в ГИБДД.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK