Возрастное ограничение 18+

Минувшей ночью на Уралмаше произошла серьёзная автоавария

11.10 Суббота, 20 ноября 2021
Фото Андрея Гоголева
В Екатеринбурге две уралочки попали в серьёзную автоаварию в ночь с пятницы на субботу. Они перемещались в легковом автомобиле марки Honda Integra по территории микрорайона Уралмаш. На улице Бакинских комиссаров иномарку занесло, и она врезалась в здание спорткомплекса «Уралмаш» (официальный адрес – улица Фестивальная, 8б).

Удар оказался таким сильным, что машину разорвало в клочья. Обе девушки, находившиеся внутри, - и водитель, и её пассажирка – пострадали. Но если одна отказалась от медицинской помощи, то вторая теперь находится в реанимации.

Предположительно, авария могла случиться из-за того, что сидевшая за рулём девушка была пьяна. Имеются свидетельства, что от неё исходил стойкий алкогольный запах.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK