Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге таксист, уходя от столкновения с иномаркой, врезался в забор

09.24 Четверг, 25 ноября 2021
Фото: отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга
В Екатеринбурге на улице Маневровой водитель такси спровоцировал ДТП, в результате которого пострадали три человека, в том числе ребенок. Об этом «Вечерним ведомостям» сообщили в отделении пропаганды ГИБДД.

По предварительным данным, 24 ноября водитель Kia Rio ехал по улице Маневровой со стороны Таватуйской в сторону Монтажников и при повороте налево вне перекрестка не уступил дорогу встречному автомобилю Volkswagen Polo. Водитель Volkswagen, уходя от столкновения, врезался в железобетонный забор.

В Екатеринбурге таксист, уходя от столкновения с иномаркой, врезался в забор
Фото: отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга


В результате аварии пострадали пассажиры Volkswagen Polo. 33-летнюю женщину доставили в ГКБ №23 с ушибом мягких тканей головы, 43-летнюю пассажирку – в ГКБ №40 с ушибами различной степени тяжести, а 10-летнюю девочку – в ДГКБ №9 с переломом правой ключевой кости. Водитель и все пассажиры, кроме 43-летней женщины, были пристегнуты ремнями безопасности.

– Сотрудниками ГИБДД предварительно установлено, что участниками аварии стали два автомобиля такси. Столкновение между водителями не произошло, но действия водителя автомашины Kia Rio стали причиной того, что водитель автомашины Volkswagen Polo совершил наезд на препятствие, – отметили в ГИБДД.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK