Возрастное ограничение 18+

На улице 40-летия Комсомола в Екатеринбурге произошло массовое ДТП

14.23 Четверг, 25 ноября 2021
Фото: отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга
Сегодня утром в Екатеринбурге на улице 40-летия Комсомола произошло массовое ДТП. В результате аварии пострадал пятилетний мальчик. Об этом «Вечерним ведомостям» сообщили в отделении пропаганды ГИБДД.

По предварительным данным, сегодня около 8:30 водитель Ford Mondeo ехал по улице 40-летия Комсомола со стороны Сыромолотова в сторону Новгородцевой и допустил столкновение со встречным автомобилем Kia Rio. После этого водитель Kia столкнулся с припаркованным BMW X3, а Ford Mondeo развернуло, из-за чего произошло столкновение с Lada XRAY, водитель которого ехал в попутном направлении.

На улице 40-летия Комсомола в Екатеринбурге произошло массовое ДТП
Фото: отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга


В результате аварии пострадал пятилетний мальчик – пассажир Kia Rio. Его доставили в детское лечебное учреждение с травмой головы и живота. Сотрудники ГИБДД установили, что за автомобилем Kia Rio управляла мать мальчика, она везла сына в детский сад.

Сотрудники ГИБДД установили, что за рулем Ford Mondeo находился 20-летний молодой человек со стажем вождения два года. Он пояснил, что ехал по улице 40-летия Комсомола в крайнем левом ряду, его машину начало заносить, он потерял управление и выехал на встречную полосу, где столкнулся с Kia Rio.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK