Возрастное ограничение 18+

В аварии на трассе Екатеринбург – Курган погибла женщина

19.05 Понедельник, 3 января 2022
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области
Сегодня, 3 января, на 72 км трассы Екатеринбург – Курган произошла авария, в результате которой погибла 66-летняя женщина и еще четыре человека получили травмы. Инцидент произошел около 15.40.

По предварительным данным, водитель «Mitsubishi» не справился с управлением при обгоне и столкнулся с «LADA Largus», двигавшейся со стороны встречного движения, сообщили «Вечерним ведомостям» в Управлении ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

«В результате ДТП пассажир автомобиля "Mitsubishi", женщина 1955 года рождения, погибла на месте происшествия. Водитель "Mitsubishi", водитель " LADA Largus" и 3 пассажира, в том числе двое детей доставлены в городскую больницу с травмами различной степени тяжести», – рассказали в ГИБДД.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK