Возрастное ограничение 18+

В аварии на 175 км трассы Екатеринбург – Тюмень погиб человек

15.11 Воскресенье, 27 марта 2022
Фото: управле­ние ГИБДД ГУ МВД Рос­сии по Свердловской области
В Свердловской области на 175 км автодороги Екатеринбург – Тюмень погиб водитель «Volkswagen Polo». Инцидент произошел сегодня во втором часу ночи.

По предварительным данным, 28-летний водитель «Volkswagen» по неустановленной причине выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с «Газелью». В результате чего молодой человек погиб на месте происшествия. Водитель «Газели» не пострадал.


Фото: управле­ние ГИБДД ГУ МВД Рос­сии по Свердловской области

«Сотрудниками Госавтоинспекции установлено, что погибший является жителем города Сургут. У него был стаж вождения – 7 лет. За это время он привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД 7 раз», – рассказали «Вечерним ведомостям» в Управлении ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK