Возрастное ограничение 18+

В аварии на трассе Екатеринбург – Челябинск пострадали двое детей

11.57 Суббота, 2 апреля 2022
Фото: ГИБДД по Свердловской области
Вчера, 1 апреля, на 149 км трассы Екатеринбург – Челябинск столкнулись автомобили «Citroen C4» и «Hyundai Santa Fe». В результате происшествия пострадали 33-летняя водительница «Citroen» и две ее пассажирки: девочки 5 и 7 лет. Водитель «Hyundai» не пострадал.

Как рассказали в ГИБДД по Свердловской области, водительница «Citroen C4» при перестроении на другую полосу не справилась с управлением и влетела в металлическое ограждение, в результате чего автомобиль отбросило на «Hyundai Santa Fe». Девушку и двух детей с места происшествия увезли на сокрой.

«Оба ребенка находились на заднем пассажирском сидении в детских креслах, соответствующих их росту и весу. Они были пристегнуты ремнями безопасности, поэтому серьезных травм удалось избежать», – отметили в ГИБДД,

Сейчас в отношении 33-летней водительницы решается вопрос об административной ответственности.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK