Возрастное ограничение 18+

На трассе Екатеринбург – Тюмень под грузовиком погиб водитель легковушки

10.59 Суббота, 9 апреля 2022
Фото: ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области
В ночь с 8 на 9 апреля на трассе Екатеринбург – Тюмень погиб 43-летний водитель легкового автомобиля «ZAZ Chance». По предварительным данным, автовладелец залетел под полуприцеп стоящего на краю проезжей части грузовика «Volvo». Инцидент произошел около 00.00.

Как рассказал 47-летний водитель грузовика, у него лопнуло колесо, поэтому он остановился на правой полосе, включил аварийку и выставил на дорогу знак аварийной остановки, после чего приступил к замене колеса. Через некоторое время, с его слов, он услышал громкий звук.

«Подойдя к легковому автомобилю, он увидел, что водитель не подает признаков жизни, после чего вызвал скорую и сотрудников полицию. Однако владелец "ZAZ Chance" погиб до прибытия», – рассказали в ГИБДД по Свердловской области.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK