Возрастное ограничение 18+

В Краснотурьинске в пожаре погиб человек

18.47 Понедельник, 18 апреля 2022
Фото: Вечерние Ведомости
В понедельник, 18-го апреля, в Краснотурьинске произошёл пожар в жилом доме №9 на улице Фурманова. Возгорание произошло в первой половине дня, примерно в 12:30, - сообщает издание «Вечерний Краснотурьинск».

Прибывшие на место происшествия пожарные установили, что огнём охвачена квартира №38. В процессе борьбы с огненной стихией в квартире было найдено бездыханное тело хозяина – мужчины 1980-го года рождения. По утверждению соседей, погибший проживал один и злоупотреблял распитием алкогольных напитков.

По предварительным данным, мужчина задохнулся, надышавшись едким дымом. А вот по какой причине возник пожар ещё предстоит выяснить. К расследованию обстоятельств ЧП подключились сотрудники МВД.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK