В Екатеринбурге спасатели вытащили провалившегося в коллектор ребенка
20.04.2022
Вчера вечером, 19 апреля, в Екатеринбурге в районе дублера Сибирского тракта в коллектор провалился ребенок. Из ловушки его вызволили спасатели Уральского регионального поисково-спасательного отряда МЧС России.
Фото: ГУ МЧС России по Свердловской области
Как рассказали в ГУ МЧС России по Свердловской области, спасатели установили специальный трипод с лебедкой и спустились к ребенку, после чего подняли его на поверхность и отогрели в служебном автомобиле.
Фото: ГУ МЧС России по Свердловской области
«Осмотр показал, что ребёнок при падении не получил травм и значительных повреждений. Медицинская помощь мальчику не понадобилась», – сообщили в МЧС.
Фото: ГУ МЧС России по Свердловской области
Как рассказали в ГУ МЧС России по Свердловской области, спасатели установили специальный трипод с лебедкой и спустились к ребенку, после чего подняли его на поверхность и отогрели в служебном автомобиле.
Фото: ГУ МЧС России по Свердловской области
«Осмотр показал, что ребёнок при падении не получил травм и значительных повреждений. Медицинская помощь мальчику не понадобилась», – сообщили в МЧС.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46