В столице Урала эвакуировали Верх-Исетский районный суд
21.04.2022
Сегодня утром в Екатеринбурге из здания Верх-Исетского районного суда на Малышева, 2 «б» эвакуировали сотрудников и посетителей.
Об этом «Вечерним ведомостям» рассказал адвокат Фёдор Акчермышев, у которого на 11.30 был назначен процесс. В здание никого не пускали около полутора часов.
Как позже сообщили порталу 66.RU в пресс-службе суда, здание пришлось проверить после сообщения о минировании. В ходе проверки посторонних предметов не обнаружили.
Об этом «Вечерним ведомостям» рассказал адвокат Фёдор Акчермышев, у которого на 11.30 был назначен процесс. В здание никого не пускали около полутора часов.
Как позже сообщили порталу 66.RU в пресс-службе суда, здание пришлось проверить после сообщения о минировании. В ходе проверки посторонних предметов не обнаружили.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46