На Ботанике в Екатеринбурге перебегавшего в неположенном месте дорогу 9-летнего ребенка сбил кроссовер
23.04.2022
Вчера вечером в Екатеринбурге на Ботанике 9-летнего ребенка сбил автомобиль. Ребенок с переломом ноги доставлен в больницу, сообщает отделение пропаганды екатеринбургской ГИБДД.
«Рено Каптур» двигался по Самоцветному бульвару в сторону улицы Шварца, в это время 9-летний мальчик решил перебежать дорогу в неположенном месте. Несмотря на попытки водительницы кроссовера избежать столкновения, мальчик получил травмы – с переломом ноги он доставлен в больницу.
Водитель кроссовера в момент ДТП была трезвой, за рулем она ездит 11 лет.
В ГИБДД напомнили, что ответственность за поведение детей на дороге, их знания и умения ориентироваться в транспортной среде лежит в первую очередь на родителях и законных представителях.
«Рено Каптур» двигался по Самоцветному бульвару в сторону улицы Шварца, в это время 9-летний мальчик решил перебежать дорогу в неположенном месте. Несмотря на попытки водительницы кроссовера избежать столкновения, мальчик получил травмы – с переломом ноги он доставлен в больницу.
Водитель кроссовера в момент ДТП была трезвой, за рулем она ездит 11 лет.
В ГИБДД напомнили, что ответственность за поведение детей на дороге, их знания и умения ориентироваться в транспортной среде лежит в первую очередь на родителях и законных представителях.
Алиса Левина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сообщения о мародёрстве в Кушве назвали фейком
Пятница, 26 июня, 12.02
Делегации из 25 стран планируют принять участие в «Иннопроме» в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 11.49
Режевчанина оставили без водительских прав из-за алкогольной зависимости
Пятница, 26 июня, 11.25