В Свердловской области тепловоз сошел с рельсов
03.05.2022
В Свердловской области возле станции Верхотурье тепловоз сошел с рельсов. Об этом сообщили в Уральской транспортной прокуратуре.
Инцидент произошел сегодня, 3 мая, на подъездном пути, который принадлежит индивидуальном предпринимателю, возле станции Верхотурье. При подаче порожних вагонов для погрузки произошел сход колесной пары локомотива ТЭМ-2 без опрокидывания.
К счастью, в результате инцидента никто не пострадал. Также не было задержки поездов. Тепловоз поставили на путь.
Сейчас устанавливаются причины схода. Серовская транспортная прокуратура организовала проверку.
Инцидент произошел сегодня, 3 мая, на подъездном пути, который принадлежит индивидуальном предпринимателю, возле станции Верхотурье. При подаче порожних вагонов для погрузки произошел сход колесной пары локомотива ТЭМ-2 без опрокидывания.
К счастью, в результате инцидента никто не пострадал. Также не было задержки поездов. Тепловоз поставили на путь.
Сейчас устанавливаются причины схода. Серовская транспортная прокуратура организовала проверку.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Районный суд города Перми вынес приговор за убийство отверткой
Пятница, 26 июня, 09.21
16 иностранцев выдворяют после рейда полиции в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 09.21
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36