Пьяный автомобилист врезался в ворота здания в центре Екатеринбурга
10.05.2022
В Екатеринбурге на Малышевском кольце пьяный автомобилист влетел в ворота памятника архитектуры на улице Карла Либкнехта. ДТП произошло минувшей ночью, сообщает Е1.RU со ссылкой на очевидцев.
Как рассказали в отделении пропаганды ГИБДД, водитель не справился с управлением и допустил наезд на металлические ворота здания на улице Карла Либкнехта. К счастью, обошлось без пострадавших.
Водителя привлекли к административной ответственности за управление в нетрезвом состоянии.
Как рассказали в отделении пропаганды ГИБДД, водитель не справился с управлением и допустил наезд на металлические ворота здания на улице Карла Либкнехта. К счастью, обошлось без пострадавших.
Водителя привлекли к административной ответственности за управление в нетрезвом состоянии.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18
В десятый раз День Исети проведут в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 12.13