В Белоярском городском округе сгорели три частных дома
22.05.2022
Вчера вечером в Белоярском городском округе в деревне Шиши на улице Ленина случился крупный пожар, в результате которого сгорели три частных дома.
«Сообщение о возгорании поступило в 22.40. На площади 500 квадратных метров сгорели надворные постройки и три частных дома-дачи», – рассказали в ГУ МЧС России по Свердловской области.
В тушении пожара были задействованы 6 единиц техники и 16 человек личного состава. В 23.25 огнеборцам удалось локализировать пожар, а в 01.55 ликвидировать открытое горение. Проливка и разбор сгоревших конструкций были завершены лишь в 05.20.
«Сообщение о возгорании поступило в 22.40. На площади 500 квадратных метров сгорели надворные постройки и три частных дома-дачи», – рассказали в ГУ МЧС России по Свердловской области.
В тушении пожара были задействованы 6 единиц техники и 16 человек личного состава. В 23.25 огнеборцам удалось локализировать пожар, а в 01.55 ликвидировать открытое горение. Проливка и разбор сгоревших конструкций были завершены лишь в 05.20.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Не хватает стройматериалов». Свердловский омбудсмен призвала помочь пострадавшим от смерча в Кушве
Среда, 24 июня, 19.29
Почти 32 тысячи нарушений за пять месяцев зафиксировали тагильские автоинспекторы
Среда, 24 июня, 19.12
Свердловское «Яблоко» из-за опасений давления выдвинет список кандидатов на выборы в заксобрание в 1500 километрах от Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.48