С начала года в ДТП в Екатеринбурге пострадали 43 ребенка, один погиб
23.05.2022
В Свердловской области сегодня, 23 мая, стартует профилактическое мероприятие «Внимание-дети!». Сотрудники ГИБДД будут проводить такие рейды до 30 июня.
Как рассказали в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, уровень детского дорожно-транспортного травматизма в городе продолжает оставаться высоким. С начала этого года в столице Урала зафиксировали 37 ДТП, в которым один ребенок погиб, еще 43 – получили травмы.
Госавтоинспекция рекомендует взрослым не оставлять детей без присмотра и не перевозить их в автомобиле без детских удерживающих устройств. Также следует постоянно напоминать ребятам правила безопасного поведения на дороге.
Как рассказали в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, уровень детского дорожно-транспортного травматизма в городе продолжает оставаться высоким. С начала этого года в столице Урала зафиксировали 37 ДТП, в которым один ребенок погиб, еще 43 – получили травмы.
Госавтоинспекция рекомендует взрослым не оставлять детей без присмотра и не перевозить их в автомобиле без детских удерживающих устройств. Также следует постоянно напоминать ребятам правила безопасного поведения на дороге.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Не хватает стройматериалов». Свердловский омбудсмен призвала помочь пострадавшим от смерча в Кушве
Среда, 24 июня, 19.29
Почти 32 тысячи нарушений за пять месяцев зафиксировали тагильские автоинспекторы
Среда, 24 июня, 19.12
Свердловское «Яблоко» из-за опасений давления выдвинет список кандидатов на выборы в заксобрание в 1500 километрах от Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.48