Автоледи сбила в Екатеринбурге велосипедиста, перевозившего ребенка
27.05.2022
В Екатеринбурге на улице Машиностроителей автоледи сбила велосипедиста, который перевозил двухлетнего ребенка. Об этом сообщили в отделении пропаганды ГИБДД.
По предварительным данным, женщина-водитель Honda Civic ехала по улице Машиностроителей со стороны Орджоникидзе в сторону 22-го Партсъезда и при повороте направо на улице Сергея Радонежского допустила наезд на велосипедиста.
В результате ДТП пострадал двухлетний пассажир велосипеда. Его доставили в ДГКБ №9 с сотрясением головного мозга.
За рулём иномарки находилась 41-летняя женщина. Стаж ее вождения составляет пять лет.
По предварительным данным, женщина-водитель Honda Civic ехала по улице Машиностроителей со стороны Орджоникидзе в сторону 22-го Партсъезда и при повороте направо на улице Сергея Радонежского допустила наезд на велосипедиста.
В результате ДТП пострадал двухлетний пассажир велосипеда. Его доставили в ДГКБ №9 с сотрясением головного мозга.
За рулём иномарки находилась 41-летняя женщина. Стаж ее вождения составляет пять лет.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающие объекты
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54
«Не хватает стройматериалов». Свердловский омбудсмен призвала помочь пострадавшим от смерча в Кушве
Среда, 24 июня, 19.29