В выходные автоинспекторы задержали в Екатеринбурге 15 пьяных водителей
30.05.2022
В минувшие выходные автоинспекторы поймали в Екатеринбурге 15 пьяных водителей. Об том сообщили в отделении пропаганды ГИБДД.
Сотрудники ГИБДД с 27 по 29 мая проводили в Екатеринбурге массовые проверки водителей, направленные на пресечение грубых нарушений ПДД. За эти дни 15 водителей привлекли к административной ответственности за вождение в состоянии алкогольного опьянения. 10 автовладельцев отказались от прохождения медицинского освидетельствования.
Кроме того, в отношении одного водителя сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела за повторное вождение в состоянии опьянения.
Сотрудники ГИБДД с 27 по 29 мая проводили в Екатеринбурге массовые проверки водителей, направленные на пресечение грубых нарушений ПДД. За эти дни 15 водителей привлекли к административной ответственности за вождение в состоянии алкогольного опьянения. 10 автовладельцев отказались от прохождения медицинского освидетельствования.
Кроме того, в отношении одного водителя сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела за повторное вождение в состоянии опьянения.
Анастасия Таначева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54
«Не хватает стройматериалов». Свердловский омбудсмен призвала помочь пострадавшим от смерча в Кушве
Среда, 24 июня, 19.29
Почти 32 тысячи нарушений за пять месяцев зафиксировали тагильские автоинспекторы
Среда, 24 июня, 19.12