Без электричества из-за сильного ветра остались 11,5 тысячи свердловчан
07.06.2022
В Свердловской области 11,5 тысячи местных жителей остались без электричества из-за повреждения линий в связи с непогодой. Об этом сообщил министр энергетики и ЖКХ региона Николай Смирнов.
По данным министра, из-за штормового ветра свет пропал в Первоуральске, Среднеуральске, Белоярском районе, Каменске-Уральском, Горном Щите и Серовском городском округе. Сейчас проводятся восстановительные работы.
Напомним, что в Свердловской области на 7 и 8 июня объявлено штормовое предупреждение. Ожидаются грозы, сильные дожди и порывы ветра до 20 м/сек.
По данным министра, из-за штормового ветра свет пропал в Первоуральске, Среднеуральске, Белоярском районе, Каменске-Уральском, Горном Щите и Серовском городском округе. Сейчас проводятся восстановительные работы.
Напомним, что в Свердловской области на 7 и 8 июня объявлено штормовое предупреждение. Ожидаются грозы, сильные дожди и порывы ветра до 20 м/сек.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловское «Яблоко» из-за опасений давления выдвинет список кандидатов на выборы в заксобрание в 1500 километрах от Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.48
Оказавшийся на улицах Екатеринбурга «колобочек» ищет дом
Среда, 24 июня, 18.46
Фельдшер из деревни Васькино выдала липовый больничный жительнице Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.33