В центре уральской столицы женщина попала под колеса трамвая
08.06.2022
В центре Екатеринбурга водитель трамвая №6 сбил женщину-пешехода. Об этом сообщили в отделении пропаганды ГИБДД.
По предварительной информации, водитель трамвая ехал по улице Ленина со стороны Хохрякова в стороны 8 Марта и допустил наезд на женщину, переходившую проезжую часть.
В результате ДТП женщину доставили в ГКБ №36 с различными травмами. Сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства аварии.
По предварительной информации, водитель трамвая ехал по улице Ленина со стороны Хохрякова в стороны 8 Марта и допустил наезд на женщину, переходившую проезжую часть.
В результате ДТП женщину доставили в ГКБ №36 с различными травмами. Сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства аварии.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Не хватает стройматериалов». Свердловский омбудсмен призвала помочь пострадавшим от смерча в Кушве
Среда, 24 июня, 19.29
Почти 32 тысячи нарушений за пять месяцев зафиксировали тагильские автоинспекторы
Среда, 24 июня, 19.12
Свердловское «Яблоко» из-за опасений давления выдвинет список кандидатов на выборы в заксобрание в 1500 километрах от Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.48