Возрастное ограничение 18+

В свердловском посёлке недовольный стройкой мужчина открыл стрельбу

15.40 Воскресенье, 3 июля 2022
Фото: Владислав Постников / Вечерние ведомости
В Свердловской области в посёлке Мартюш под Каменск-Уральским мужчина открыл стрельбу, недовольный строительством соседнего дома. Инцидент произошёл вчера в первую половину дня.

По словам местной жительницы, ставшей очевидцем произошедшего, он сначала произвёл предупредительный выстрел из ружья в воздух, а затем направил его на рабочих. В пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области порталу E1.RU информацию подтвердили.

«На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа отдела полиции № 23 МО МВД России «Каменск-Уральский», сотрудники которой опросили жильцов поселка», – рассказали в полиции.


О пострадавших в результате происшествия информации нет. В настоящий момент устанавливаются лица, причастные к сучившемуся.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK