Возрастное ограничение 18+

Екатеринбурженка чуть не погибла из-за столкновения с электросамокатом

15.39 Суббота, 23 июля 2022
Фото: Владислав Постников / Вечерние ведомости
В Екатеринбурге пострадала местная жительница, после того как в неё въехал электросамокат. В результате удара подножкой самоката у девушки осталась рана. Со слов пострадавший, медики ей объяснили, что, если бы её ранило с обратной стороны ноги, то она могла бы погибнуть, так как там находится артерия.

Инцидент произошёл 21 июля. Женщина, ехавшая за девушкой на самокате, не справилась с управлением и спрыгнула с транспортного средства, испугавшись совершить наезд. В результате избежать столкновения всё равно не удалось.

Пострадавшая рассказала порталу «URA.RU», что она сначала не заметила рану, а когда её увидела, впала в шоковое состояние, села на землю и закричала. В результате прохожие вызвали ей скорую.

Девушка отметила, что писать заявление в полицию на не справившуюся с управлением женщину она не стала, потому что такая ситуация, по её мнению, могло произойти с каждым. При этом она заявила, что подала бы иск на компанию, предоставляющую электросамокаты в прокат, так как на них часто «гоняют дети».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK