Возрастное ограничение 18+

В массовом ДТП на Полевском тракте пострадали девушка с младенцем

11.23 Вторник, 26 июля 2022
Фото: отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга
На Полевском тракте в Екатеринбурге произошло массовое ДТП, в котором пострадали девушка и ее девятимесячный сын. Авария произошла сегодня в 02:50 на 17-м километре автодороги.

По предварительным данным, водитель Mitsubishi Lancer ехал по Полевскому тракту со сторону ЕКАДа в сторону улицы Буденного, не обеспечил безопасную дистанцию и врезался во впереди стоящий Chevrolet Lacetti, который отбросило на стоящий Камаз.


Фото: отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга


В результате ДТП пострадали пассажиры Chevrolet Lacetti – 30-летняя девушка и ее девятимесячный сын. Их доставили в больницу с различными травмами. Ребенок в момент аварии находился в автолюльке, благодаря чему не получил серьезных травм и уже находится дома.

Отец младенца – водитель Chevrolet Lacetti – рассказал, что они стояли на светофоре, когда в их машину сзади въехал Mitsubishi Lancer, после чего автомобиль отбросило на Камаз.

Как сообщили «Вечерним ведомостям» в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, за рулем Mitsubishi находился 33-летний мужчина, не имеющий водительского удостоверения. У него также установлено состояние алкогольного опьянения – 1,090 миллиграмм на литр выдыхаемого воздуха. Мужчину привлекли к административной ответственности за пьяное вождение без прав.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK