Возрастное ограничение 18+

Девушка с собакой провалилась в открытый люк у «Ельцин Центра» в Екатеринбурге

13.26 Вторник, 9 августа 2022
Фото: Владислав Постников
В открытый люк у «Ельцин Центра» в Екатеринбурге провалилась девушка с собакой. Об этом сообщает E1.RU.

По словам девушки, 3 августа она гуляла с собакой на набережной у «Ельцин Центра». Девушка подняла питомца на руки, чтобы «покружиться на полянке», и неожиданно провалилась в колодец.

– Колодец был не закрыт люком, а просто застелен газоном! У меня нет слов. А если бы так случайно наступила бабушка или ребенок? – говорит екатеринбурженка.


Девушка добавила, что не получила серьезных травм, отделалась испугом и царапинами. В пресс-службе мэрии рассказали, что данный люк после происшествия закрыли.

– Провал находится на территории «Ельцин Центра». Люк старый, неэксплуатируемый. При проведении работ по благоустройству он был закрыт крышкой. Сейчас службы центра засыпали его грунтом и восстановят газон, – отметили в мэрии.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK