Возрастное ограничение 18+

Под Екатеринбургом перевернулся автомобиль с женщиной и ребенком

09.21 Четверг, 11 августа 2022
Фото: отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга
В поселке Шабровский автомобиль съехал с дороги и перевернулся. В результате ДТП пострадали женщина с ребенком.

Как рассказали «Вечерним ведомостям» в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, ДТП произошло вчера в 18.00 около дома №35а на улице 50-й пикет. Женщина-водитель Renault Sandero ехала от станции Сысерть в сторону поселка Шабровский, выбрала скорость, не обеспечивающую постоянного контроля за движением, и допустила съезд с проезжей части. После этого автомобиль перевернулся.

В результате аварии 43-летнюю женщину со стажем вождения семь лет госпитализировали с травмами головы и позвоночника. Также пострадал шестилетний мальчик, его доставили в больницу с резаной раной ноги.

– Благодаря тому, что ребенок находился в бустере, серьезных травм он не получил и уже находится дома, – добавили в ГИБДД.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK