Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области Lexus столкнулся с грузовиком, пострадали три человека

09.54 Четверг, 18 августа 2022
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области
В Артинском районе столкнулись Lexus NX200 и грузовик ISUZU. В результате ДТП пострадали водитель кроссовера и два пассажира, в том числе 14-летняя девочка.

Авария произошла вчера около 14.00 на четвертом километре автодороги «Подъезд к селу Большие Карзи». Как сообщили «Вечерним ведомостям» в УГИБДД по Свердловской области, водитель Lexus NX200 на перекрестке неравнозначных дорог не уступил дорогу грузовику, который ехал по главной дороге.

В результате аварии 53-летнего водителя Lexus и двух пассажиров – 52-летнюю женщину и 14-летнюю девочку – доставили в Артинскую ЦРБ с различными травмами.


Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области


Сотрудники ГИБДД установили, что водителем Lexus является житель Екатеринбурга со стажем вождения 23 года. Он ехал со своем супругой и дочерью в санаторий, находящийся в республике Башкортостан.

Водитель грузовика ISUZU направлялся из Екатеринбурга в Пермский край. В машине перевозились продукты питания.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK