Возрастное ограничение 18+

В столкновении Range Rover и Mitsubishi Lancer на Урале погиб человек

10.54 Пятница, 26 августа 2022
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области
На трассе Белоярский – Асбест столкнулись Range Rover и Mitsubishi Lancer. В результате ДТП погиб один человек и пострадал ребенок. Об этом «Вечерним ведомостям» сообщили в УГИБДД по Свердловской области.

По предварительной информации, женщина-водитель Range Rover ехала со стороны Асбеста в сторону Екатеринбурга, не справилась с управлением и допустила выезд на встречную полосу, где столкнулась с Mitsubishi Lancer.


Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области


В результате ДТП водитель Mitsubishi – мужчина 1996 года рождения – погиб на месте происшествия до приезда медиков.

Автоледи в аварии не пострадала. В момент ДТП с ней в салоне автомобиля находился сын 2016 года рождения, у него диагностировали рваные раны головы.

Сотрудники ГИБДД установили, что водитель Range Rover – жительница Асбеста со стажем вождения 18 лет, к административной ответственности за нарушение ПДД она привлекалась 13 раз. Стаж вождения погибшего водителя Mitsubishi составлял шесть лет.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK