Возрастное ограничение 18+

На Уралмаше произошло ДТП с участием 3-х машин и пьяным водителем

20.12 Пятница, 2 сентября 2022
Фото: Вечерние Ведомости
Одновременно три машины попали в дорожно-транспортное происшествие этим вечером. Предположительно, виновником аварии стал пьяный водитель.

ДТП произошло на Уралмаше, на улице Восстания. Здесь одна в другую въехали три легковых автомобиля. По свидетельству очевидцев, один из водителей вылез из своей машины с бутылкой водки в руках. Но установить, действительно ли мужчина был пьян, пока не удалось — он скрылся с места происшествия до приезда сотрудников ГИБДД.

Среди людей пострадавших в данном инциденте нет. А вот машинам-участникам предстоит серьёзный ремонт. У одной из них сильно помят «передок», у другой от удара треснуло заднее крыло.

Из-за происшествия на улице Восстания возникла небольшая пробка. Чтобы миновать внезапно возникшее препятствие, некоторые участники движения сами нарушают правила, пересекая сплошную двойную и объезжая неудачников по встречной полосе, - как пишут подписчики ВК-паблика «Инцидент. Екатеринбург».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK