Возрастное ограничение 18+

Ребёнок и его мама пострадали в ДТП на одной из улиц Каменска-Уральского

19.30 Понедельник, 5 сентября 2022
Фото: ВК-сообщество «Инцидент. Каменск-Уральский» / vk.com/incident_ku
В Каменске-Уральском утром 5-го сентября иномарка на полной скорости влетела в опору линии электропередач. Женщина получила травмы, а её 10-летний сын, находившийся в момент аварии в машине на пассажирском месте, попал в реанимацию.

По показаниям самой женщины, на своём «Ниссане» она ехала по улице Заводской, когда почувствовала, что машина перестаёт её слушаться. Водитель попыталась выровнять ход автомобиля, но окончательно потеряла управление. Иномарка выехала с проезжей части и остановилась только после удара о столб.

У пострадавшей взяли пробу крови, чтобы выяснить, не пила ли она спиртные напитки перед тем, как сесть за руль. Кроме того, специалистам из ГИБДД предстоит выяснить, по какой причине машина могла выйти из-под контроля.

Сильно травмированным мальчиком занимаются хирурги местной больницы. К счастью, в ДТП не пострадали два его брата, также находившиеся в машине, — сообщает ВК-сообщество «Инцидент. Каменск-Уральский».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK