Возрастное ограничение 18+

Пьяный водитель протаранил дом в Алапаевске

18.16 Понедельник, 10 октября 2022
Фото: телеграм-канал «Патрульный участок» / t.me/patryltv
Сразу ряд правил и законов нарушил 33-летний мужчина, сев за руль «ВАЗа-21093». Во-первых, перед этим он выпил. А во-вторых, видимо из-за выпитого, совершенно забыл, что не обладает водительскими правами.

Пьяная поездка бесправного водителя по Алапаевску закончилась на улице Заводской и довольно предсказуемо. Превысив скорость (вот и ещё одно нарушение) лихач не справился с управлением и вылетел на своей «тачке» с проезжей части. Движение машины остановила стена частного дома. От сильного удара об неё машину перевернуло на крышу, — сообщает телеграм-канал «Патрульный участок».

В ДТП водитель перевернувшегося «ВАЗа» получил возмездие в виде травм. А скоро получит и «добавку» в виде штрафов (если не административный арест). К сожалению, травмами оказалась наказана и его спутница, осмелившаяся сесть пассажиркой к подвыпившему человеку.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK