Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге в районе Эльмаша сохраняется задымление из-за пожара на складе

15.06 Суббота, 15 октября 2022
Фото: Антон Каптелов / Вечерние ведомости
В Екатеринбурге в районе Эльмаша сохраняется задымление из-за пожара на складе. По словам корреспондента «Вечерних ведомостей», рядом дежурят медики. При этом, с его слов, предприятия, расположенные рядом, продолжают работать.

«Огонь, судя по всему потушили, но дымит достаточно сильно. Идёт проливка водой. На месте работают пожарные машины. На территорию склада никого не пропускают», – рассказал наш корреспондент.


Фото: Антон Каптелов / Вечерние ведомости


Прохожие на трудности с дыханием не жалуются, однако при длительном нахождении в районе улицы Аппаратная появляется чувство першения в горле.

Напомним, что сегодня Роспотребнадзор зафиксировал загрязнение воздуха. Согласно данным ведомства, после исследования атмосферного воздуха были выявлены превышения ПДК в максимально разовых концентрациях сразу нескольких загрязняющих веществ.


Фото: Антон Каптелов / Вечерние ведомости


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK