Возрастное ограничение 18+

В минувшие выходные в Асбесте погиб мотоциклист

18.50 Понедельник, 17 октября 2022
Стоп-кадр видео от Патрульного Участка
Дорожно-транспортное происшествие в городе Асбест Свердловской области унесло жизнь одного человека. Погибший — мотоциклист с 5-летним опытом вождения.

Трагедия произошла на перекрёстке улиц 8-го Марта и Некрасова. Двухколёсное средство передвижения марки «Honda» протаранил автомобиль китайской марки «Geely». По правилам дорожного движения, его водитель должен был пропустить мотоциклиста перед тем, как совершать поворот, но не сделал этого. При этом, у водителя машины почти полувековой стаж вождения.

От удара при столкновении мотоциклист 1991-го года рождения получил травмы, не совместимые с жизнью. Не помог и мотошлем. По факту гибели мотоциклиста начато расследование.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK