Возрастное ограничение 18+

Голосистую звезду из Екатеринбурга московские силовики спутали с воровкой

19.14 Понедельник, 17 октября 2022
Фрагмент афиши выступления Флоры Бичахчян в клубе «EverJazz»
Певица Флора Бичахчян сообщила информационному агентству «Моменты», что в Москве её задерживали сотрудники федерального розыска. К счастью, ненадолго.

Задержание уральской звезды произошло возле столичного ЦУМа. Сотрудники федерального розыска при этом были без формы и этим напугали певицу — она решила, что на неё напали бандиты. Она даже потребовала обратиться к полицейским, которые бы подтвердили принадлежность незнакомцев к силовым структурам.

Вскоре недоразумение прояснилось. Оказалось, что «федералы» приняли Флору Бичахчян за девушку, которую разыскивают по делу о краже крупной суммы денег. После проверки документов певицу отпустили. «В лапах силовиков» она пробыла около 20 минут.

Флора Бичахчян — джазовая певица и преподавательница вокала. В Екатеринбурге часто выступает в клубе «EverJazz». Всероссийскую известность получила после того, как приняла участие в телевизионном музыкальном шоу «Голос».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK