Возрастное ограничение 18+

Автоледи сбила 13-летнего мальчика на пешеходном переходе в Екатеринбурге

15.55 Вторник, 25 октября 2022
Фото: отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга
Женщина-водитель автомобиля Honda перепутала педали и сбила в Екатеринбурге на пешеходном переходе подростка. ДТП произошло сегодня около 08.30 на улице Июльской.

По предварительным данным, женщина-водителя автомобиля Honda ехала по улице Июльской со стороны Учителей в сторону Менделеева и сбила пешехода, который пересекал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.


Фото: отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга


В результате аварии пострадал 13-летний мальчик, его доставили в ДГКБ №9 с различными травмами.

В отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга «Вечерним ведомостям» рассказали, что за рулем иномарки находилась 32-летняя женщина со стажем вождения пять месяцев. Она пояснила, что заметила пешехода на дороге, хотела применить торможение, но перепутала педали и нажала газ, в результате чего сбила ребенка.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK